Производитель твердотопливных котлов компания KOTLANT

Каждому из нас всё время приходится что-то выбирать. Так происходит и при выборе отопительной техники! В наши дни есть много компаний, позиционирующих себя в отрасли отопительной техники. По этой причине клиенту очень трудно определиться какой компании и какому оборудованию лучше отдать своё предпочтение, ведь выбор отопительной техники - это не ежедневная покупка, и от этого выбора зависит тепло и уют вашем семейном гнёздышке. Компания KOTLANT производит твердотопливные котлы и уже длительное время находится на рынке отопительной техники Украины. За это время компания смогла добиться уважения и зарекомендовать себя в качестве одного из передовых производителей и реализаторов котлов для твёрдого топлива.

Котлы, продаваемые компанией делятся на несколько видов:

1. Котлы, у которых конвекционный газоход расположен горизонтально, предназначенные для твёрдого топлива деревообрабатывающей промышленности, угля, топливных смесей и т.д. 2. Котлы с вертикальным расположением газохода, изготовленные из жаростойкой стали.

Преимущества сотрудничества с компанией Котлант

Благодаря тому, что изделия доставляются по всей Украине, а если будет нужно, то и прямо Вам домой, Вы можете произвести заказ не отлучаясь от Вашей работы, что упрощает Вашу жизнь, позволяет чувствовать себя комфортнее и значительно экономит Ваше время. Возможность оформления беспроцентного кредита позволяет приобрести изделие в кратчайшие сроки, если это необходимо и сэкономить Ваши деньги в семейном бюджете, которые можно использовать более рационально, а простой способ оформления кредита позволяет исключить возможность получения стресса при оформлении, делает этот процесс простым и приятным. Также, хотелось бы отметить, что на всю линейку товаров компании KOTLANT распространяется гарантия, которая варьируется от 24 до 30 месяцев, а средний срок работоспособности котлов KOTLANT составляет более 15 лет. Оформить заказ или получить консультацию различного рода, вызвать мастера для того, чтобы провести гарантийный осмотр или ремонт, Вы можете позвонив по телефону, или написав на электронный адрес, которые указаны на сайте http://kotlant.com
Чернигов | Карта Чернигова | Офисная мебель | Твердотопливные котлы | Мебель от FlashNika